IHRE ANSPRECHPARTNER

In der Firmenzentrale Flörsheim

Firmenzentrale:

Hafenstraße 24
65439 Flörsheim am Main

  • Tel. 06145 – 9575 – 0
  • Fax. 06145 – 9575 – 50

Geschäftsführung

Klaus Jestrabek
06145 – 9575 – 23
k.jestrabek@rm-stahl.de

Ein- und Verkaufsleitung

Uwe Schütz
06145 – 9575 – 19
u.schuetz@rm-stahl.de

Edelstahl-/NE-Metall-Abteilung

Marcus Codini
06145 – 9575 – 16
m.codini@rm-stahl.de
Martina Lüth
06145 – 9575 – 20
m.lueth@rm-stahl.de
Marcus Boller
06145 – 9575 – 15
m.boller@rm-stahl.de
Julia Jestrabek
06145 – 9575 – 26
j.jestrabek@rm-stahl.de
Patrick Becker (Auszubildender)
06145 – 9575 – 28
p.becker@rm-stahl.de

Walzstahl-Abteilung

Richard Nazarenus
06145 – 9575 – 18
r.nazarenus@rm-stahl.de
Thomas Lang
06145 – 9575 – 37
t.lang@rm-stahl.de
Holger Schröter
06145 – 9575 – 39
h.schroeter@rm-stahl.de
Sascha Klopp
06145 – 9575 – 38
s.klopp@rm-stahl.de
Dimitra Spyridou (Auszubildende)
06145 – 9575 – 17
d.spyridou@rm-stahl.de
David Duschl (Auszubildender)
06145 – 9575 – 67
d.duschl@rm-stahl.de

Gitterroste-Abteilung

Uwe Hoffmann
06145 – 9575 – 25
u.hoffmann@rm-stahl.de

Fuhrpark / Disposition

Gerald Freining
06145 – 9575 – 34
g.freining@rm-stahl.de

Werkszeugnisse

Sven Wensch (Auszubildender)
06145 – 9575 – 35
zeugnisse@rm-stahl.de

Vertriebsleitung

Uwe Hoffmann
06145 – 9575 – 25
u.hoffmann@rm-stahl.de

Außendienst

Pedro Pozo-Luque
0151 – 6555 5557
Armin Dollak
0172 – 83 90 659
a.dollak@rm-stahl.de
Martin Schöneck
0177 – 88 08 783
m.schoeneck@rm-stahl.de

Auftragserfassung und Feuerverzinkung

Andrea Schmidt
06145 – 9575 – 12
a.schmidt@rm-stahl.de
Nadine Geers
06145 – 9575 – 36
n.geers@rm-stahl.de
Hatice Can (Auszubildende)
06145 – 9575 – 48
h.can@rm-stahl.de

Telefonzentrale

Angelika Neuheiser
06145 – 9575 – 11
a.neuheiser@rm-stahl.de

Verwaltung und Buchhaltung

Susanna Fuchs
06145 – 9575 – 23
s.fuchs@rm-stahl.de
Marita Baldini
06145 – 9575 – 13
m.baldini@rm-stahl.de
Maria Gomez
06145 – 9575 – 14
m.gomez@rm-stahl.de
Kerstin Sillmann
06145 – 9575 – 49
k.sillmann@rm-stahl.de
Kevin Maier (Auszubildender)
06145 – 9575 – 53
k.maier@rm-stahl.de

Finanzen und Mahnwesen

Mathias Litzendorff
06145 – 9575 – 27
m.litzendorff@rm-stahl.de