Firmenzentrale: Hafenstraße 24
65439 Flörsheim am Main


Zentrale 06145 – 9575 – 0
Telefax 06145 – 9575 – 50
Ansprechpartner
Telefon
EMail
Ein- und Verkaufsleitung
Uwe Schütz 06145 – 9575 – 19 u.schuetz (ed) rm-stahl.de
Edelstahl-/NE-Metall-Abteilung
Marcus Codini 06145 – 9575 – 16 m.codini (ed) rm-stahl.de
Martina Lüth 06145 – 9575 – 20 m.lueth (ed) rm-stahl.de
Marcus Boller 06145 – 9575 – 15 m.boller (ed) rm-stahl.de
Walzstahl-Abteilung
Kirsten Müller 06145 – 9575 – 17 k.mueller (ed) rm-stahl.de
Richard Nazarenus 06145 – 9575 – 18 r.nazarenus (ed) rm-stahl.de
Thomas Lang 06145 – 9575 – 37 t.lang (ed) rm-stahl.de
Holger Schröter 06145 – 9575 – 39 h.schroeter (ed) rm-stahl.de
Sascha Klopp 06145 – 9575 – 38 s.klopp (ed) rm-stahl.de
Bauelemente- und Gitterroste-Abteilung
Uwe Hoffmann 06145 – 9575 – 25 u.hoffmann (ed) rm-stahl.de
Heidrun Kilian 06145 – 9575 – 24 h.kilian (ed) rm-stahl.de
Michael Gärtner 06145 – 9575 – 24 m.gaertner (ed) rm-stahl.de
Fuhrpark / Disposition
Gerald Freining 06145 – 9575 – 34 g.freining (ed) rm-stahl.de
Werkszeugnisse
Kerstin Sillmann 06145 – 9575 – 26 zeugnisse (ed) rm-stahl.de
Außendienst
Uwe Hoffmann 06145 – 9575 – 25 u.hoffmann (ed) rm-stahl.de
Heidrun Kilian 0172 – 66 25 656 h.kilian (ed) rm-stahl.de
Armin Dollak 0172 – 83 90 659 a.dollak (ed) rm-stahl.de
Steffen Nees 0173 – 65 11 887 s.nees (ed) rm-stahl.de
Martin Schöneck 0177 – 88 08 783 m.schoeneck (ed) rm-stahl.de
Auftragserfassung und Feuerverzinkung
Andrea Schmidt 06145 – 9575 – 12 a.schmidt (ed) rm-stahl.de
Adrijana Matkovic 06145 – 9575 – 36 a.matkovic (ed) rm-stahl.de
Angelika Neuheiser 06145 – 9575 – 48 a.neuheiser (ed) rm-stahl.de
Giovanni Raguso (Auszubildender) 06145 – 9575 – 36 g.raguso (ed) rm-stahl.de
Verwaltung und Buchhaltung
Susanna Frickel 06145 – 9575 – 23 s.frickel (ed) rm-stahl.de
Marita Baldini 06145 – 9575 – 13 m.baldini (ed) rm-stahl.de
Kerstin Sillmann 06145 – 9575 – 26 k.sillmann (ed) rm-stahl.de
Aysegül Günes 06145 – 9575 – 14 a.guenes (ed) rm-stahl.de

Ihr Ansprechpartner für Edelstahl-/NE-Metall !

Marcus Codini

06145 – 9575 – 16

m.codini (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Martina Lüth

06145 – 9575 – 20

m.lueth (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Uwe Schütz

06145 – 9575 – 19

u.schuetz (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Kirsten Müller

06145 – 9575 – 17

k.mueller (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Richard Nazarenus

06145 – 9575 – 18

r.nazarenus (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Florian Opl

06145 – 9575 – 38

f.opl (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Holger Schröter

06145 – 9575 – 37

h.schroeter (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Edith Menzel

06145 – 9575 – 35

e.menzel (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Uwe Hoffmann

06145 – 9575 – 25

u.hoffmann (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Heidrun Kilian

06145 – 9575 – 24

h.kilian@rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Steffen Nees

0173 - 65 11 887

s.nees (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Martin Schöneck

0177 - 88 08 783

m.schoeneck (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Andrea Schmidt

06145 - 9575 - 12

a.schmidt (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Susanna Frickel

06145 - 9575 - 23

s.frickel (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Marita Baldini

06145 - 9575 - 13

m.baldini (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Ihr Ansprechpartner für Edelstahl-/NE-Metall !

Franziska Göbel

06145 – 9575 – 15

f.goebel (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Ihr Ansprechpartner für Walzstahl !

Christian Neubauer

06145 – 9575 – 38

c.neubauer (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Ihr Ansprechpartner im Außendienst !

Armin Dollak

0172 – 83 90 659

a.dollak (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Aysegül Günes (Auszubildende)

06145 – 9575 – 14

a.guenes (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Gerald Freining

06145 – 9575 – 34

g.freining (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Roberto Almaraz-Portinha

06145 – 9575 - 35

r.portinha (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Holger Schröter

06145 – 9575 - 39

h.schroeter (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Angelika Neuheiser

06145 – 9575 - 48

a.neuheiserr (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Ihr Ansprechpartner für Walzstahl !

Thomas Lang

06145 – 9575 – 37

t.lang (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Giovanni Raguso (Auszubildender)

06145 – 9575 - 36

g.raguso (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Kerstin Sillmann

06145 – 9575 - 26

k.sillmann (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Julia Jestrabek

06145 – 9757- 26

zeugnisse (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Ihr Ansprechpartner im Außendienst !

Sascha Klopp

06145 – 9575 – 38

s.klopp (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Michael Gärtner

06145 – 9575 – 24

m.gaertner (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Adrijana Matkovic

06145 - 9575 -36

a.matkovic (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht