Niederlassung Hermsdorf
Hermsdorfer Höhe 2 07629 Hermsdorf / Thüringen
Zentrale 036601 / 931 – 0
Telefax 036601 / 931 – 100
Telefax Verwaltung und Buchhaltung  036601 / 931 – 159
email hermsdorf @ rm-stahl.de

Ansprechpartner
Telefon
EMail
Niederlassungsleitung
Lars Koszarek 036601 – 931 – 121 l.koszarek (ed) rm-stahl.de
Verkauf verkauf.hermsdorf (ed) rm-stahl.de
Walzstahl-Abteilung
Christian Oertel 036601 – 931 – 131 c.oertel (ed) rm-stahl.de
Angelika Lütche 036601 – 931 – 133 a.luetche (ed) rm-stahl.de
Nicole Klaumünzner 036601 – 931 – 134 n.klaumuenzner (ed) rm-stahl.de
Tristan Alt 036601 – 931 – 125 t.alt (ed) rm-stahl.de
Felix Reis (Auszubildender) 036601 – 931 – 123 f.reis (ed) rm-stahl.de
Edelstahl-, NE-Metall-,Bauelemente-und Gitterrost-Abteilung
Falk Schlauch 036601 – 931 – 113 f.schlauch (ed) rm-stahl.de
Olga Rybalko 036601 – 931 – 114 o.rybalko (ed) rm-stahl.de
Klaus Seidenstricker 036601 – 931 – 111 k.seidenstricker (ed) rm-stahl.de
Außendienst
Mario Baum 0160 – 746 0395
Matthias Müller 0160 – 746 0396
Ronald Piasta 0170 – 475 2368
André Seidenstricker 0175 – 5718930
Verwaltung und Buchhaltung
Mandy Präßler 036601 – 931 – 151 m.praessler (ed) rm-stahl.de
Dajana Körbs 036601 – 931 – 152 d.koerbs (ed) rm-stahl.de
Doreen Schubert 036601 – 931 – 153 d.schubert (ed) rm-stahl.de
Michelle Lindstedt 036601 – 931 – 124 m.lindstedt (ed) rm-stahl.de

Kontaktieren Sie uns!

Lars Koszarek

036601 / 931 - 121

l.koszarek (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

verkauf.hermsdorf (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Falk Schlauch

036601 / 931 - 113

f.schlauch (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Enrico Schmieder

036601 / 931 – 124

b.matarrese (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Christian Oertel

036601 / 931 - 131

c.oertel (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Angelika Lütche

036601 / 931 - 133

a.luetche (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Frank Rindfleisch

036601 / 931 - 123

f.rindfleisch (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Mandy Präßler

036601 / 931 - 151

m.praessler (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Dajana Körbs

036601 / 931 - 152

d.koerbs (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Josie Riese

036601 / 931 - 0

j.riese (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Michelle Lindstedt

036601 / 931 – 154

m.lindstedt (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Ralph Schlestein

036601 – 931 – 124

r.schlestein (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Fanny Prüter

036601 / 931 - 153

j.prueter (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Tristan Alt

036601 – 931 – 125

t.alt (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Klaus Seidenstricker

036601 – 931 – 111

k.seidenstricker (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht


Kontaktieren Sie uns!

Doreen Schubert

036601 – 931 – 153

d.schubert (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

 
Kontaktieren Sie uns!

Nicole Klaumünzner

036601 – 931 – 134

n.klaumuenzner (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Felix Reis

036601 – 931 – 123

f.reis (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Olga Rybalko

036601 – 931 – 114

o.rybalko (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktieren Sie uns!

Michelle Lindstedt

036601 – 931 – 124

n.klaumuenzner (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht


Kontaktieren Sie uns!

Michelle Lindstedt

036601 / 931 – 154

m.lindstedt (ed) rm-stahl.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht